Внимание! Официальный сайт Мошковского района c 15.03.2017 теперь находиться по новому адресу: http://moshkovo.nso.ru
Размер шрифта
  • 120%
  • 150%
  • 180%
Цвет
  • Белый
  • Черный
  • Голубой
  • Желтый
Обычный режим сайта
Версия для слабовидящих
Герб

Мошковский район

Новосибирской области — Официальный сайт

633131, Новосибирская область, Мошковский район, р.п. Мошково, ул. Советская, 9
E-mail: info@moshkovo-nso.ru, тел.: (383-48) 21-255, факс: (383-48) 21-758

Структура администрации и контакты

Почтовый адрес:
633131 Новосибирская область, Мошковский район, р.п. Мошково, ул. Советская, 9

Телефоны:
тел.: +7 (383-48) 21-255,
факс: +7 (383-48) 21-758

E-mail: адрес электронной почты

№ кабинетаФ.И.О.Должность Служебный телефон
208Евстифеев Сергей ВасильевичГлава района21-206
секретарь 21-255
210Нарушевич Александр НиколаевичПредседатель Совета депутатов района21-025
209Чупрынин Владимир ФедоровичПервый заместитель главы администрации района21-201
203Сорокина Надежда АлексеевнаЗаместитель главы администрации района21-537
200Казачок Константин ВладимировичЗаместитель главы администрации района21-639
207Пласкеева Анна ИвановнаСекретарь – референт21-255
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
304Рева Елена АлександровнаНачальник отдела22-177
302Астахина Наталья АлександровнаГлавный специалист21-583
Пахоменко Татьяна ВладимировнаВедущий специалист
Потеряева Тамара ПавловнаБухгалтер – кассир
Управление организационно-контрольной, кадровой работы и правовой работы
201Бочарникова Лариса ВладимировнаНачальник управления21-375
Манжосова Екатерина АлександровнаГлавный специалист
Белькова Вера АнатольевнаВедущий специалист
Карымова Наталья ЕвгеньевнаВедущий специалист
202Горбунова Екатерина ОлеговнаВедущий специалист21-295
408Щербинина Людмила МихайловнаГлавный специалист-юрист22-098
407Зинкевич Виктор ВикторовичПрограммист 1 категории60-090
Рудь Владимир АндреевичПрограммист 2 категории
Еремин Сергей ГеннадьевичРуководитель хозяйственной группы
Управление по развитию сельскохозяйственного производства, рынка сырья и продовольствия
106Денисенко Андрей ЯковлевичНачальник управления21-235
Глебова Марина ВасильевнаГлавный специалист21-661
Фризен Галина АлександровнаГлавный специалист
Полтанович Александр ВладимировичГлавный специалист
Комаров Владимир СергеевичГлавный специалист
Эхнер Дмитрий ВладимировичГлавный специалист
Управление образования
107Ковальчук Наталья МихайловнаНачальник управления21-259
Котова Евгения НиколаевнаСекретарь
332Сайчук Сергей ВикторовичЗаместитель начальника управления22-103
Жемейцев Александр АлексеевичГлавный специалист
333Мазур Олеся НиколаевнаГлавный специалист21-823
Дяденко Юлия ЛеонидовнаГлавный специалист
Архипенко Татьяна ВалентиновнаВедущий специалист
Управление экономического развития и труда
402Бабич Татьяна ПавловнаНачальник управления21-976
404Тихонова Светлана БрониславовнаГлавный специалист21-551
Мусаева Елена ВасильевнаГлавный специалист
Черемных Елена АнатольевнаГлавный специалист
Лапшина Анна АлександровнаИнженер
401Головина Альбина ВикторовнаГлавный специалист21-943
104Щербакова Ольга ЭрнстовнаСтарший инженер23-000
ул. Советская, 14Зинкевич Татьяна АлександровнаНачальник отдела внутреннего и финансового контроля21-150
Отдел контрактной системы
401Елькова Марина НиколаевнаНачальник отдела21-943
Полякова Наталья АлексеевнаГлавный специалист
Управление строительства, коммунального и дорожного хозяйства
205Мальцев Петр АлексеевичНачальник управления21-338
403Черных Татьяна ИвановнаГлавный специалист21-066
Костина Кристина СергеевнаВедущий специалист
303Глотов Сергей АлександровичГлавный специалист21-029
Кобец Виктор АлександровичГлавный специалист
Моисеенко Тамара АлександровнаСпециалист 1-го разряда
Шмакова Наталья ГеннадьевнаСтарший инженер
202Абрамова Олеся АлександровнаСтарший инженер21-295
Отдел организации социального обслуживания населения
100Ярцев Виталий АлександровичНачальник отдела21-349
Бондарева Юлия ВитальевнаГлавный специалист
Сырцова Елена ЕвгеньевнаВедущий специалист
Управление имущественных и земельных отношений
103Лычко Вячеслав СергеевичНачальник управления21- 390
102Харисова Наталья СергеевнаЗаместитель начальника управления21-230
Смердова Надежда ПетровнаВедущий специалист
Ходанович Татьяна АнатольевнаГлавный специалист
101Комашко Ольга ВикторовнаГлавный специалист природных ресурсов и охраны окружающей среды60-060
Отдел опеки и попечительства
334Каракулова Светлана Ивановна Начальник отдела 21-165
331Фартушняк Ирина Евгеньевна Главный специалист 22-900
Кочеткова Наталья Викторовна Главный специалист
Алексеева Ирина Владимировна Главный специалист
Зинкевич Наталья ИвановнаСпециалист 1-го разряда
Отдел культуры и молодежной политики
Музыкальная школа Иванов Михаил ДмитриевичНачальник отдела21-275
Русских Юлия ВладимировнаГлавный специалист21-152
Логинова Любовь АлексеевнаВедущий специалист
Отдел архивной службы
ул. Гагарина, 3 (училище)Шипицина Юлия ВладимировнаНачальник отдела60-025
Кондратьева Надежда МихайловнаСпециалист 1-го разряда
Хохлова Елена КонстантиновнаСпециалист
Ашихмина Татьяна АлексеевнаАрхивариус
Отдел ГО,ЧС и мобилизационной работы
206Чередников Олег АлександровичНачальник отдела21-555
109Комарова Алена СергеевнаСтарший инженер21-655
217Рыбалова Елена АнатольевнаВедущий специалист по мобилизационной работе21-555
ЕДДСКоновалова Юлия СергеевнаДиспетчер ЕДДС21-655
Скорикова Любовь СергеевнаДиспетчер ЕДДС
Голикова Оксана НиколаевнаДиспетчер ЕДДС
Качанова Марина ГеннадьевнаДиспетчер ЕДДС
Мошковский филиал Федерального государственного учреждения «Земельная кадастровая палата» по Новосибирской области
105Савицкая Галина ИвановнаРуководитель филиала21-090
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
304Иванова Ирина АлександровнаГлавный специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав 21-302
Маркевич Анастасия АнатольевнаВедущий специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав
Территориальная избирательная комиссия
Орехова Татьяна АлексеевнаПредседатель территориальной избирательной комиссии21-132
106аБарбарина Лилия ЭрнстовнаСекретарь территориальной избирательной комиссии
301Белова Татьяна ВладимировнаГлавный специалист избирательной комиссии Новосибирской области22-043
Управление финансов и налоговой политики района
216Кожемякина Валентина НиколаевнаНачальник управления21-280
215Сильман Валентина НиколаевнаСекретарь21-280
Бюджетный отдел
211Большакова Евгения НиколаевнаЗаместитель начальника управления – начальник бюджетного отдела23-087
Вохмина Марина НиколаевнаГлавный специалист
214Коношенко Татьяна НиколаевнаГлавный специалист21-550
Мурашко Галина ВасильевнаГлавный специалист
Отдел казначейского исполнения и отчетности
212Ватутина Марина АлександровнаНачальник отдела21-764
Княгинина Елена ГеоргиевнаГлавный специалист
213Ботова Ольга МихайловнаГлавный специалист22-878
Валяева Татьяна СергеевнаГлавный специалист
Плетенецкая Анастасия ЮрьевнаБухгалтер I категории
Леонова Надежда НиколаевнаБухгалтер I категории
Танаков Иван СеменовичТехник-программист21-001
Ревизионная комиссия Мошковского района
ул. Советская, 14Петрова Светлана АлександровнаПредседатель ревизионной комиссии21-150
Ерёмина Марина ВладимировнаАудитор ревизионной комиссии
Эхнер Екатерина ВладимировнаИнспектор ревизионной комиссии
Шестернина Ольга ВадимовнаИнспектор ревизионной комиссии

См. также