Внимание! Официальный сайт Мошковского района c 15.03.2017 теперь находиться по новому адресу: http://moshkovo.nso.ru
Размер шрифта
  • 120%
  • 150%
  • 180%
Цвет
  • Белый
  • Черный
  • Голубой
  • Желтый
Обычный режим сайта
Версия для слабовидящих
Герб

Мошковский район

Новосибирской области — Официальный сайт

633131, Новосибирская область, Мошковский район, р.п. Мошково, ул. Советская, 9
E-mail: info@moshkovo-nso.ru, тел.: (383-48) 21-255, факс: (383-48) 21-758

Структура Совета депутатов Мошковского района

Председатель Совета депутатов Мошковского района - Нарушевич Александр Николаевич - депутат по избирательному округу № 1 (Утверждено решением № 9 первой сессии от 25 сентября 2015 года) Заместитель председателя Совета депутатов – Шарова Любовь Александровна-депутат по избирательному округу № 2 (Утверждено решением № 10 первой сессии от 25 сентября 2015 года)

Постоянные комиссии Совета депутатов Мошковского района

Постоянная комиссия по бюджету, налоговой, финансово-кредитной политике и собственности\ Состав комиссии:

  • Вихров Сергей Витальевич
  • Богатырев Александр Сергеевич
  • Лукин Вячеслав Геннадьевич

Председатель: Борзых Татьяна Ивановна

Постоянная комиссия по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре, спорту и молодёжной политике
Состав комиссии:

  • Родыгин Александр Александрович
  • Перцовая Татьяна Леонтьевна
  • Сильченко Александр Иванович

Председатель: Руднев Игорь Владимирович

Постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, строительству, транспорту и связи
Состав комиссии:

  • Литвинов Евгений Николаевич
  • Цымбал Александр Сергеевич
  • Иванников Денис Юрьевич

Председатель:Лебедев Николай Сергеевич

Постоянная комиссия по соблюдению законности и правопорядка, работе с общественными организациями
Состав комиссии:

  • Дайнеко Валентина Михайловна
  • Присмакина Любовь Николаевна
  • Фоменко Николай Иванович

Председатель:Лукичев Александр Дмитриевич

Постоянная комиссия по экономике, промышленности, торговле и предпринимательской деятельности
Состав комиссии:

  • Ена Александр Иванович
  • Давтян Давид Карапетович
  • Мурашкина Валентина Сергеевна

Председатель: Шумских Виктор Геннадьевич

Постоянная комиссия по сельскому хозяйству, экологии, природным ресурсам и землепользованию
Состав комиссии:

  • Гормолысов Сергей Анатольевич
  • Цоппе Ирина Павловна
  • Балабаев Виктор Ильич

Председатель: Рыбаков Юрий Иванович

Составы комиссий утверждёны решением № 12 первой сессии от 25 сентября 2015 года. Председатели комиссий утверждены решением № 13 первой сессии от 25 сентября 2015 года.

Депутаты Совета депутатов Мошковского района

округа

Депутат

Границы округа

1

Нарушевич Александр Николаевич

Давтян Давид Карапетович

Лукин Вячеслав Геннадьевич

Лебедев Николай Сергеевич

Лукичев Александр Дмитриевич

Родыгин Александр Александрович

Фоменко Николай Иванович

р.п. Мошково: улицы Линейная, Дачная, Южная, Кобелева, Восточная, Первомайская, Колхозная, 40 лет Победы, Набережная, Новая, Восточная, с. Новослободка, с. Порос, д.о. Радуга, Западная, Зеленая, Покрышкина, 520 база, Кирова, Мира, М. Горького, Лесная, Гагарина, Механизаторская, Большевистская, Дорожная, Учительская, Горная, Северная, Вокзальная, Мичурина, Юбилейная, Березовая, Калинина, Молодежная, Октябрьская, Шнырева, Школьный переулок, Советская, Пушкина, Луговская, Высоцкого, Болдырева, Народная, Пионерская, Ленина, Рабочая, Дубровинская, Депутатская, Комсомольская, Сенная, Строительная, Путевая.

Руднев Игорь Владимирович

 

Новомошковский сельсовет: все входящие населенные пункты

2

Богатырев Александр Сергеевич

Дайнеко Валентина Михайловна

Барлакский сельсовет: все входящие населенные пункты

Ена Александр Иванович

Мурашкина Валентина Сергеевна

Дубровинский сельсовет: все входящие населенные пункты

Рыбаков Юрий Иванович

Сильченко Александр Иванович

Ташаринский сельсовет: все входящие населенные пункты

3

Балабаев Виктор Ильич

Балтинский сельсовет: все входящие населенные пункты

Шарова Любовь Александровна

п. Радуга

Присмакина Любовь Николаевна

Цымбал Александр Сергеевич

Шумских Виктор Геннадьевич

р.п. Станционно-Ояшинский: все входящие населенные пункты

4

Борзых Татьяна Ивановна

Гормолысов Сергей Анатольевич

Сокурский сельсовет: с. Сокур, п. Смоленский, п. Шуринский, п. Барлакский, п. Майский, с. Орск, о.п. Ферма

Вихров Сергей Витальевич

Широкоярский сельсовет: п. Широкий Яр, с. Участок Балта, с. Новоалександровка).

Кайлинский сельсовет: с. Кайлы, д. Глядень, с. Елтышево

Литвинов Евгений Николаевич

Цоппе Ирина Павловна

Сокурский сельсовет: п. Емельяновский, с. Кошево, Нефтяник

Перцовая Татьяна Леонтьевна

Сарапульский сельсовет: с. Сарапулка, п. Каменка, п. Красный Октябрь, с. Мошнино, с. Мотково

Кайлинский сельсовет: с. Томилово, с. В-Балта